" Неделя театра в детском саду "
11 Мая 2021 в 22:12

Театр – это таинство, сказка, волшебство. Это волшебный мир. Он даёт уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее идёт развитие духовного мира детей. Театр играет огромное значение в жизни детей, он является одной из самых ярких, красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Каждый ребёнок ещё с рождения маленький артист.

Вся театральная неделя, как всегда, прошла на высоком уровне, с авациями, бурными аплодисментами и криками «браво». И подводя итог «Театральной недели», хочется сказать, что театр – это лучшее средство для общения детей, для понимания их сокровенных чувств. «Театральная неделя – это праздник, который был наполнен радостью, улыбками и хорошим настроением. Все получили огромное удовольствие от встречи с прекрасным!

Музыкально - театрализованная постановка по сказке Т. Папоровой «Так сойдет»

Мюзикл "Краденое солнце"