День защиты детей

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей  весёлыми играми, песнями, плясками. Территорию детского сада украсили разноцветными шарами и бумажными голубями воздушных шаров, звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей и их родителей.

К детям пришёл в гости Незнайка. Он пел детские песни, играл  в весёлые игры и эстафеты и подарили детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Праздник продолжился рисованием  на асфальте цветными мелками.   Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство»